BRETON André

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
BRETON André
TOYEN. LA LAMPE DANS L'HORLOGE. Paris, Robert Marin, 1948. In-12 à grandes marges. Couverture illustrée, brochée. Edition originale. UN DES 350 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS CONTENANT EN FEUILLE ET EN BISTRE UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE DE TOYEN. Rare exemplaire avec la couverture verte
Mes ordres d'achat