BELLMER Hans ONZE HEURES ET DEMIE. GRAVURE... - Lot 27 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
BELLMER Hans ONZE HEURES ET DEMIE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris Galerie André François Petit. 1969. 38,7 x 29,2 cm sous encadrement. Gravure originale rehaussée. Tirage sur Arches à 120 exemplaires numérotés et signés au recto par Bellmer
Mes ordres d'achat