Bédouin Jean-Louis

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bédouin Jean-Louis
TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. Circa 1960. 15 x 18,5 cm sous encadrement. Technique mixte, dessin original à l'encre rehaussé de couleur avec collages contrecollés sur papier SIGNÉ ET DÉDICACÉ À ELISA ET ANDRÉ BRETON PAR JEAN-LOUIS BÉDOUIN AU RECTO. AU VERSO, DESSIN ORIGINAL LÉGENDÉ ET TITRÉ: L'oeil du milan
Mes ordres d'achat