BATAILLE Georges

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
BATAILLE Georges
HÉROLD Jacques. L'ARCHANGÉLIQUE. Paris, Nouveau Cercle parisien du livre, 1967. In-folio, en feuilles. Emboîtage titré de l'édition. ÉDITION EN PARTIE ORIGINALE ILLUSTRÉE DE 10 GRAVURES ORIGINALES À PLEINE PAGE DE JACQUES HÉROLD. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés et signé par Hérold
Mes ordres d'achat