ALECHINSKY Pierre

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ALECHINSKY Pierre
SICARD Michel. L'OMBRE DES GLACIERS. Édition Galilée, 1992. In-8 broché. Édition originale. Un des 99 exemplaires, celui-ci justifié hors commerce, ILLUSTRÉS D'UNE SUITE DE 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES SIGNÉE PAR PIERRE ALECHINSKY
Mes ordres d'achat