ALECHINSKY Pierre

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ALECHINSKY Pierre
TITRES ET PAINS PERDUS. Paris, Denoël, 1965. In-12 oblong, couverture cartonnée illustrée. Edition originale. EXEMPLAIRE DE MARIO PRASSINOS PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ: A Mario qui sait pour quels prétextes il titre, très amicalement. Pierre. 26.10 1956. (Restauration au dos)
Mes ordres d'achat