ALANORE Christiane

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ALANORE Christiane
QUATRE GRAVURES ORIGINALES DONT TROIS SIGNÉES À MARIO PRASSINOS. Format in-8 et in-12. Quatre gravures originales dont trois signées et dédicacées à Mario Prassinos
Mes ordres d'achat