SAMSON - XIXE SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
SAMSON - XIXE SIÈCLE
Plat en porcelaine émaillé polychrome dans le style de la famille rose d'un cerf, d'une jeune femme sous les pins près d'un cerf, d'un enfant sous un arbre de prunus fleuris, de fleurs en réserve. Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat