CHINE, XVIIE SIÈCLE, DYNASTIE QING

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Plat de la famille verte à décor de pivoines (égrenures et fêle). D:38 cm Provenance: ancienne collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat