CÉRAMIQUE DE LA CHINE - XIXE SIÈCLE Paire... - Lot 21 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE - XIXE SIÈCLE Paire de chimères assises en porcelaine émaillée bleu turquoise, la tête tournée vers l'arrière. H. 26 cm
Mes ordres d'achat