BIRMANIE, XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BIRMANIE, XIXe siècle
Deux sculptures d'orants en bronze, sur socle en bois. (usures et accidents) H: 64 et 65 cm Provenance: collection particulière belge
Mes ordres d'achat