JAPON - Vers 1900

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - Vers 1900
Vase de forme "gu" en bronze à patine brune à décor incisé de môn parmi les feuilles. H. 43 cm. Provenance: - David Martin Taylor Antiques, Londres
Mes ordres d'achat