INDE - PÉRIODE MÉDIÉVALE, XE/XIIIE SIÈCLE

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Partie de bas-relief en grès brun, représentant une divinité debout, le bras gauche levé, le bras droit posé sur sa cuisse droite. H. 32 cm. Provenance: collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat