NEPAL - XVIIE/XVIIIE SIÈCLE

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
NEPAL - XVIIE/XVIIIE SIÈCLE
Statuette de Vishnu debout en bronze doré avec incrustations de cabochons de verre rouge, tenant dans ses quatre bras ses attributs. H. 20 cm. Provenance: galerie Cohen, place des Vosges (autour de 1990)
Mes ordres d'achat