CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Statuette de Guanyin en bronze laqué or, Guanyin assis en padmasana, les mains en vitarka mudra, la coiffe ornée d'une haute couronne. (usures et petits manques) H. 27 cm
Mes ordres d'achat