INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIE/IVE SIÈCLE

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Partie d'un bas-relief en schiste gris, représentant une tête de jeune femme sous les bambous. H. 15 cm. On y joint un buste drapé sur socle (H: 7.5 cm). Provenance: collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat