INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIE/IVE SIÈCLE

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Quatre parties de bas-relief en stuc, dont deux têtes de buffles, une tête de divinité et partie de chapiteau. H. de 4 à 7 cm. Provenance: collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat