CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pot couvert en porcelaine polychrome de la Famille verte à décor de fleurs et de rochers percés. (Cheveux et restauration). H: 26 cm - L: 27 cm
Mes ordres d'achat