CHINE - XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit vase rouleau en porcelaine décorée en émaux polychromes de style «wucai» de deux phénix parmi les pivoines et rinceaux. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat