CERAMIQUE - EPOQUE SONG (960 - 1279) Chawan... - Lot 11 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CERAMIQUE - EPOQUE SONG (960 - 1279) Chawan en grès émaillé brun et coulures noires dit «fourrure de lièvre». (Un petit éclat en bordure). Diam. 12 cm.
Mes ordres d'achat