CHINE

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE
ROYAUMES COMBATTANTS (480 -221 AV. JC.) Ensemble de cinq fibules en bronze à patine verte dont une incrustée de turquoises, et une incrustée d'argent, en forme de qilongs stylisés. (Restaurations et manques). L. de 7 à 20,5 cm
Mes ordres d'achat