BUSTE en cire d'après Houdon représentant... - Lot 184 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUSTE en cire d'après Houdon représentant vraisemblablement Diane, il repose sur une base carrée à piédouche en terre cuite Dans le goût du XVIIIe siècle (accidents) H: 70 cm
Mes ordres d'achat