Victor DUPRE (1816-1879)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Victor DUPRE (1816-1879)
Vaches paissant autour d'une mare Huile sur toile, marouflée sur carton 28,2 x 36 cm Signée en bas à droite (Restaurations)
Mes ordres d'achat