ETIENNE AUBERT (***)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ETIENNE AUBERT (***)
La plage de Scheveningen Huile sur toile, rentoilée 67.5 x 103.5 cm Signé et annoté en bas à gauche
Mes ordres d'achat