ATTRIBUÉ À PIETER VAN BREDAEL (1629-1719)

Lot 12
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Campement de bohémiens dans des ruines romaines Huile sur toile, rentoilée 113 x 197 cm
Mes ordres d'achat