ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈ SIÈCLE, ENTOURAGE DE DANIEL SEGHEERS

Lot 8
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Guirlande de fleurs entourant une représentation de la Vierge, l'Enfant Jésus et Saint Jean en camaieu Huile sur toile, rentoilée 61.5 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat