Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 49 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 282EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait de caniche, Croquami Huile sur carton de forme ovale 22 x 29, 5 cm
Mes ordres d'achat