Léopold SURVAGE (1879-1968) Ascension, 1949 Crayon... - Lot 47 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 207EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Ascension, 1949 Crayon signé, daté au crayon bleu et cachet de l'atelier en bas à droite. 45 x 42 cm (pliures et accidents) Au dos, étiquette de la galerie Saint-Germain, Paris
Mes ordres d'achat