Léopold SURVAGE (1879-1968) La ville rose,... - Lot 30 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 270EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) La ville rose, 1920 Feutre et aquarelle signé et daté au crayon en bas droite, monogrammé en bas à gauche 16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat