Léopold SURVAGE (1879-1968) Homme dans la... - Lot 29 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 308EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Homme dans la ville, 1919 Aquarelle signée, datée et cachet de l'atelier en bas à droite 13 x 23 cm
Mes ordres d'achat