Joseph SIMA (1891-1971) Banc de sable. Huile... - Lot 26 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 34 290EUR
Joseph SIMA (1891-1971) Banc de sable. Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée (?) en bas à droite 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat