Edouard VUILLARD (1868-1940) Femme à la voilette,... - Lot 19 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940) Femme à la voilette, esquisse Gouache sur papier marouflé sur toile, cachet du monogramme en bas à gauche. 30 x 21 cm (accidents sur le coté)
Mes ordres d'achat