Honoré DAUMIER (1808-1879) Le valet de chambre... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 921EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879) Le valet de chambre (ou le domestique indiscret) Groupe en bronze à patine brune monogrammé, n°27/30, cire perdue fonte Valsuani Haut.: 12,8 cm Sur un socle cylindrique en aluminium noir.
Mes ordres d'achat