Émile JOURDAN (1860-1931) Sardiniers à Brigneau,... - Lot 16 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 16
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Émile JOURDAN (1860-1931) Sardiniers à Brigneau, 1914 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 70 x 73 cm
Mes ordres d'achat