Félix ZIEM (1821-1911) Portrait de femme... - Lot 9 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Félix ZIEM (1821-1911) Portrait de femme au chapeau et fleurs roses Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 18,5 x 17,5cm Nous remercions le Comité Ziem pour avoir confirmé l'authencité de cette oeuvre, un certificat à la charge de l'acquereur pourra être demandé auprès du Comité.
Mes ordres d'achat