Elément de reliquaire en bois sculpté et... - Lot 227 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
Elément de reliquaire en bois sculpté et doré à décor de palmette, feuillages et coquille à deux pieds antérieurs griffes, redécoré d'un miroir XIXème siècle 80 x 37 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat