5 Petites boîtes en argent dont une formant... - Lot 166 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 167EUR
5 Petites boîtes en argent dont une formant vinaigrette, à décor repoussé et ciselé de feuillages et parfois de scènes animées. Larg. max. 6 cm. Poids 178 cm.
Mes ordres d'achat