D'après Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908) Le... - Lot 50 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908) Le réveil de Juliette, 1886 Gravure en noire et blanc, signée en bas à droite par le graveur A. Delzers, à la mine de plomb. Dimensions : 62 x 47,5 cm Quelques rousseurs dans la marge, sans atteinte à l'illustration.
Mes ordres d'achat