Paire de flambeaux en métal argenté, à fût... - Lot 123 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 123.E
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de flambeaux en métal argenté, à fût cannelé et base ovale à décor rayonnant. Travail moderne. Haut. 29 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat