Suite de trois tables gigognes en bois naturel,... - Lot 325 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 325.F
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de trois tables gigognes en bois naturel, les montants violonnés ajourés et sculptés Travail régionaliste du début du XXeme siècle 65 x 50 x 28,5 cm (Usures et traces)
Mes ordres d'achat