Table basse rectangulaire en laque rouge,... - Lot 325 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 325.E
Estimation :
60 - 80 EUR
Table basse rectangulaire en laque rouge, le plateau à effets de couches en dégradé, quatre pieds bambous Chine XXème siècle 32 x 106 x 75 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat