Meuble d’entre deux en bois teinté noir et... - Lot 325 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 325.D
Estimation :
120 - 150 EUR
Meuble d’entre deux en bois teinté noir et or, les cinq tiroirs et les côtés laqués à décor de scènes de palais sur fond tabac, les montants à colonnes détachées, dessus de marbre rouge Travail européen du XXème dans le goût des meubles en vernis martin du XVIIIème siècle 130 x 74 x 47 cm (Un pied postérieur accidenté et à refixer)
Mes ordres d'achat