Vase à long col en verre vert émaillé à décor... - Lot 237 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Vase à long col en verre vert émaillé à décor doré de rocailles. Début XXème siècle. Hauteur : 42,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat