Saint de voyage en bois dans une monture... - Lot 139 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Saint de voyage en bois dans une monture en argent ciselé à décor de coquilles, verre cassé. Traces de poinçons Ancien Régime. Hauteur : 8,8 cm
Mes ordres d'achat