Grande tasse à anse et sa soucoupe en vermeil... - Lot 121 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande tasse à anse et sa soucoupe en vermeil à décor de mascarons, satyres et palmettes. Début du XIXème siècle. Poids : 447 g
Mes ordres d'achat