Henri CARTIER BRESSON Terrasse parisienne Photographie... - Lot 111 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Henri CARTIER BRESSON Terrasse parisienne Photographie en noir et blanc, signée et dédicacée à Claude Bernard. 24 x 36 cm (pliures, accidents)
Mes ordres d'achat