Marie-Lucie NESSI VALTAT (1910-1992) Le pin... - Lot 109 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Marie-Lucie NESSI VALTAT (1910-1992) Le pin maritime Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat