Ecole française du XXème siècle Vues du Havre Paire... - Lot 104 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XXème siècle Vues du Havre Paire d'aquarelles. 11 x 16 cm chaque
Mes ordres d'achat