Ecole du XXème siècle Abstraction croix noire Gouache... - Lot 42 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole du XXème siècle Abstraction croix noire Gouache signée et datée 2003. 25 x 39 cm
Mes ordres d'achat