Ecole française du XXème siècle Dans les... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du XXème siècle Dans les jardins de la Besnardière Epreuve d'artiste signée, justifiée, dédicacée et datée 11/06/2012. 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat